image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День знакомства с университетом

946
В рамках профориентационной акции «День знакомства с университетом» абитуриенты из Брестской области посетили Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.

9 апреля состоялся День знакомства с Университетом гражданской защиты МЧС Республики Беларусь для абитуриентов из Брестской области.

В ходе встречи ребятам подробно рассказали о структуре Университета и специфике обучения на факультетах «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» и «Техносферная безопасность», об особенностях вступительной кампании в 2024 году, а также о преимуществах, которые предлагает Университет гражданской защиты МЧС.

Кроме этого, посетителей ознакомили с учебно-материальной базой Университета МЧС, рассказали о повседневной жизни курсанта УГЗ и ответили на многочисленные вопросы будущих абитуриентов.

В продолжение мероприятия ребята посетили образовательный центр безопасности жизнедеятельности.

Для всех, кто рассматривает возможность поступления в Университет гражданской защиты МЧС, на официальном сайте университета ucp.by в разделе «Абитуриенту» представлена подробная информация о специальностях и условиях поступления. (https://ucp.by/other/abiturientu-1-stupeni-vysshego-obrazovaniya/ )

Для удобства абитуриентов функционирует горячая линия по номеру +375173453338, а также доступны электронная почта umc@ucp.by и официальная группа в социальной сети «ВКонтакте».

абитуриенту 24.jpg

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть