image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пружаны. Обсудили важные вопросы и сыграли в «Секрет безопасности»

656

В рамках второго этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» в дневном отделении пребывания пенсионеров прошло интересное и познавательное мероприятие с участием пропагандиста Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Инны Хававка и работника Красного Креста.

Работник МЧС рассказала о проводимой республиканский акции, объяснила последовательность действий по сигналу «Внимание всем!». Вместе посмотрели обучающий видеоролик, а также сыграли в «Секрет безопасности».

Людмила Леликовская провела мастер-класс по обучению пожилых людей правилам безопасности в различных ситуациях. Рассказала об оказании первой медицинской помощи, профилактике домашних несчастных случаев и других важных аспектах, способствующих сохранению здоровья.

Участники мероприятия активно участвовали в обсуждении завяленной темы, задавали вопросы и делились своими знаниями по обеспечению безопасности.

Подобные мероприятие нацелены на повышение уровня безопасности и информирования пожилых людей о важных аспектах безопасности в повседневной жизни.

С начала года в Пружанском районе произошло 4 пожара.

Уважаемые граждане, став свидетелем или участником пожара, сообщите о случившемся в службу спасения по телефонным номерам 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть