image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День открытых дверей прошел в Лицее МЧС

946
16 марта абитуриенты и их законные представители из Брестской области побывали на Дне открытых дверей в Государственном учреждении образования «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

В профильном учреждении образования, с 7-го по 11-й классы, в условиях круглосуточного пребывания проходят обучение юноши. В Лицее созданы условия для всестороннего развития учащихся. Ребят и их родителей ознакомили со спальными и учебными корпусами, спортивными сооружениями.

Для абитуриентов была организована выставка специальной аварийно-спасательной техники, продемонстрировано показательное выступление взвода барабанщиков, подготовлены мастер-классы по одеванию боевой одежды, стрельбы из пневматической винтовки, по пожарно-спасательному спорту. Гости посетили инновационно-образовательный центр безопасности жизнедеятельности Гомельской области.

В завершение мероприятия была организована встреча с руководством учреждения образования, на которой рассказали об особенностях проведения приемной кампании в ГУО «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» в 2024 году и ответили на интересующие вопросы.

Подробную информацию о поступлении в Лицей МЧС можно узнать на сайте «Специализированный лицей при университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть