image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Игорь Болотов с рабочим визитом посетил Пинский центр РОСН «ЗУБР»

1269

В рамках рабочей поездки на Пинщину заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Игорь Болотов посетил Пинский центр республиканского отряда специального назначения «ЗУБР».

Он ознакомился с условиями несения службы работниками и материально-технической базой подразделения. Пристальное внимание уделил технике, которая используется при выполнении задач по предназначению, специфике деятельности специализированных служб центра. Заместитель министра акцентировал внимание и на проведении поисково-спасательных работ, использовании квадрокоптеров. Вместе с начальником РОСН «ЗУБР» МЧС Беларуси Игорем Зарембо обсудили ключевые аспекты их применения при спасательных операциях. А с начальником Брестского областного управления МЧС Валерием Рудольфом поговорили об оснащении подразделений области оборудованием и снаряжением, используемом при проведении поисково-спасательных работ в природных экосистемах.

DSC_0332.JPG

DSC_0358.JPG

DSC_0357.JPG

Также в рамках встречи Игорь Болотов побеседовал с личным составом. Обсудили ряд служебных вопросов. Заместитель министра поблагодарил коллектив за службу и отметил важность постоянного совершенствования работниками МЧС профессиональных навыков.

DSC_0364.JPG

DSC_0379.JPG

DSC_0362.JPG

Есть стержень, люди на своем месте, командир и сплоченный коллектив вокруг него. Одним словом, у вас есть все, чтобы эффективно выполнять поставленные задачи, – отметил заместитель министра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть