image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лунинец. День молодежного отряда охраны правопорядка

164

Начальник Лунинецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Колесниченко и члены военно-патриотического клуба «Спасатель» приняли участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня молодежного отряда охраны правопорядка.

6 февраля, в День молодежного отряда охраны правопорядка Белорусского республиканского союза молодежи, в средней школе №2 г. Лунинца двум отрядам «Патриот» (УО «Лунинецкий государственный аграрный колледж») и «Легион» (УО «Лунинецкий государственный политехнический колледж») в торжественной обстановке вручили удостоверения МООП начальник Лунинецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Колесниченко и старший инспектор по разрешительной работе отдела охраны правопорядка и профилактики Лунинецкого РОВД Сергей Климчук.

В мероприятии также приняли участие ребята из военно-патриотического клуба «Спасатель». После проведения торжественной части мероприятия они и члены МООП посоревновались между собой. Сергей Колесниченко показал мастер-класс по надеванию боевой одежды, после чего ребята повторили элементы на скорость. Участников ждали и другие задания.

Победителей наградили сладкими призами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть