image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Жабинке подвели итоги работы за прошлый год

752

В Жабинковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги деятельности за прошлый год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Руслан Любечко.

Вначале о проделанной работе за 2023 год рассказал начальник отдела Олег Бутрим. В центре внимания оказались эффективность надзорно-профилактической деятельности на территории района по обеспечению безопасности людей, реагирование на все чрезвычайные ситуации, кадровые вопросы и дисциплина, укрепление материально-технической базы подразделений. Были обозначены проблемные вопросы, требующие доработки, а также пути совершенствования оперативно-служебной деятельности, намечены конкретные планы по улучшению показателей деятельности на предстоящий 2024 год.

Руслан Любечко ответил на все интересующие вопросы присутствующих, напомнил о важности работы с населением, направленной на профилактику и предупреждение ЧС. Также отметил, что для достижения высоких результатов в деятельности, коллектив должен работать как единый механизм. Руслан Николаевич поблагодарил спасателей за проделанную работу, пожелал крепкого здоровья, мира, тепла и достижения поставленных целей.

Также в рамках визита Руслан Любечко встретился с работниками филиала «ТБЗ Гатча-Осовский» ОАО «ТБЗ Ляховичский». Обсудили вопросы пожарной безопасности на производстве, поговорили о правилах поведения в быту.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть