image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Акция «От всей души» продолжается

739

В рамках республиканской акции «От всей души» заместитель начальника Малоритского Ррайонного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Полуян вместе с районной организацией БРСМ посетили одиноких пожилых граждан, находящихся на стационарном лечении в Олтушской больнице сестринского типа.

Павел Константинович рассказал присутствующим об оперативной обстановке с пожарами в районе и области, а также об опасностях, которые могут подстерегать в зимний период, акцентировав внимание на человеческой беспечности, которая приводит к огненным трагедиям. При этом в выступлении были подробно разъяснены основные правила пожарной безопасности в быту, соблюдение которых позволит избежать чрезвычайных ситуаций, акцентировано внимание на необходимости установки автономных пожарных извещателей, ведь они помогают вовремя обнаружить пожар и сохранить не только имущество, но и собственную жизнь.

С разгаром отопительного сезона было рекомендовано еще раз проверить исправность своих отопительных приборов, а также спасатели довели основные правила эксплуатации печей на специальном макете.

В завершение гости поздравили присутствующих с прошедшими праздниками, а также вручили каждому полезные подарки.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть