image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. «МЧС и мы – команда»

617

В рамках акции «Молодежь за безопасность» заместитель начальника и старший инспектор сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Кузнецов и Максим Сосонович провели мероприятие под названием «МЧС и мы – команда» с учащимися ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи».

В начале встречи работники МЧС провели с юными спасателями беседу, в ходе которой рассказали об истории создания БМООСП, направлениях деятельности, целях и задачах, различных конкурсах и слетах организации. В продолжение самым активным членам организации вручили благодарности. Их получили не только учащиеся, но и учителя.

После этого ребята провели один день с МЧС: они испытали свои силы и прошли дымокамеру, увидели, как и где проходит день у спасателей, где принимаются сообщения о различных ЧС, ознакомились с техникой и оборудованием гарнизона.

С начала года в Ивацевичском районе произошло 48 пожаров.

Спасатели напоминают, что во время пожара нельзя паниковать и прятаться. Следует звонить в службу спасения по телефонным номерам 101 или 112.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть