image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пружаны. Первоклассники в стране безопасности

466

Познавательная постановка с говорящим названием «Веселое путешествие первоклассников в Страну Безопасности» прошла на Пружанщине. Незаменимый помощник спасателей – ростовая кукла «РатуйКА» – помогла ребятам справиться с происками «Злюки-Бубуки».

В рамках акции «Не оставляйте детей одних» для учащихся пятой средней школы была подготовлена интересная программа. Детишки вместе с ведущими и главными героями побывали в «Электотауне», «Городе Умняшек» и «Стране Безопасности». Они с легкостью отвечали на загадки про электроприборы, учились правилам вызова спасателей и правильному поведению с незнакомыми предметами. А зажигательные танцы и мультфильм «Волшебная книга» помогли сделать постановку ещё интереснее.

Старший инспектор районного отдела по ЧС Ольга Липко пожелала ребятам и в дальнейшем быть такими любознательными и бдительными, призвала никогда не нарушать правила пожарной безопасности.

За активность при проведении мероприятия каждый из классов, а их было четыре, получил приз от спасателей – раскраски и буклеты.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть