image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Малорита. Единый день информирования

222

В Малоритском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования. Участие в нем приняли начальник главного управления ГСЧС и ГО Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Игорь Гайшун, заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Руслан Любечко, заместитель председателя Малоритского районного исполнительного комитета Дмитрий Степанюк, начальник отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Малоритского райисполкома Галина Стасюк и начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Касянюк.

Ознаменовал открытие собрания Гимн Республики Беларусь.

После этого перед собравшимися выступающие подняли важные и актуальные темы. Так, началось мероприятие с результатов расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, которую осветил Игорь Гайшун. В завершение своего выступления он также призвал спасателей соблюдать технику безопасности на службе и быту, быть законопослушными гражданами своей страны.

Далее о событиях, происходивших на территории Малоритского района в годы Великой Отечественной войны, рассказала Галина Стасюк.

В завершение мероприятия присутствующим были продемонстрированы тематические видеофильмы и ролик по профилактике незаконного оборота наркотических средств.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть