image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ганцевичи. Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»: талантливые ребята удивили своими работами

561

В Ганцевичском районном центре детского и юношеского творчества подвели итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Мероприятие проводилось с целью пропаганды правил безопасной жизнедеятельности, обучения детей навыкам осторожного обращения с огнем и поведения в экстремальных ситуациях, популяризации профессии спасателя-пожарного, привлечения внимания детей и их родителей к проблеме предупреждения пожаров, чрезвычайных ситуаций и их последствий.

При оценке конкурсных работ основное внимание было уделено смысловой нагрузке работ, эстетическому оформлению, оригинальности, использованию новых материалов и техник исполнения.

Многие из участников нынешнего смотра-конкурса неоднократно демонстрировали свои таланты, кто-то – впервые, но неоспоримым остается тот факт, что интерес к мероприятию с каждым годом не угасает.

Талантливые ребята удивили интересными рассказами, стихотворениями, рисунками, плакатами, поделками, скульптурами, а также моделями пожарной аварийно-спасательной техники. Ни одно творение не осталось без внимания. Все работы конкурса были выполнены на высоком профессиональном и художественно-техническом уровне и заслужили высокой оценки организаторов конкурса и членов жюри.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть