Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Иваново. Лучшие гиревики гарнизона

845

Очередное спортивное мероприятие среди работников Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было проведено на базе пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Иваново. На этот раз в нелегкой борьбе состязались лучшие гиревики Ивановского гарнизона.

По итогам проведения соревнований в весовой категории до 75 кг первое место занял старший инструктор-спасатель пожарного аварийно-спасательного поста №15 Дмитрий Богданович. В весовой категории до 90 кг первое место заслуженно с достойным отрывом досталось мастеру-спасателю пожарной аварийно-спасательной части №1 Андрею Бенде, а призером в весовой категории свыше 90 кг стал старший инструктор-спасатель этой же части Дмитрий Кунаховец. Общекомандные места разделились в следующем порядке: третье место досталось второй смене первой части г. Иваново, вторыми стали гиревики из третьей городской смены, а лидером по гиревому спорту в этом году стал пожарный аварийно-спасательный пост №15 аг. Яечковичи.

Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных побед и жизненных достижений!