image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Соревнования санитарных дружин

1091

В Бресте на базе пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС прошли соревнования на лучшую санитарную дружину.

В состязаниях приняли участие команды организаций и предприятий областного центра, которым предстояло пройти ряд заданий. Участники проявили свои знания в теоретическом конкурсе, а также прошли проверку оснащенности санитарной дружины и умение пользоваться им, продемонстрировали работу санитарной дружины в очаге комбинированного поражения, на площадке частичной дезактивации и частичной санитарной обработки, в очаге химического поражения, на площадке частичной дегазации и частичной санитарной обработки, а также в очаге инфекционного заболевания.

По итогам нелегкой борьбы переходящий кубок за первое место остался у ОАО «Савушкин продукт» – победителя предыдущих соревнований. Второе место заняла санитарная дружина Брестского отделения Белоруской железной дороги. Третье место досталось представителям ОАО «Брестский электромеханический завод». Санитарная дружина ОАО «Савушкин продукт» представит город на областных соревнованиях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть