image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брест. Спартакиада среди юных спасателей

726

Пропаганда здорового образа жизни, гражданско-патриотическое воспитание, укрепление творческих связей пожарных аварийно-спасательных подразделений с учреждениями образования в деле воспитания молодежи – основные задачи, которые ставили перед собой работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям при организации и проведении спартакиады «Веселые старты».

Праздник смелых, ловких и умелых прошел на базе ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста» среди учащихся 5-х классов профессиональной направленности МЧС г. Бреста и Брестского района при активной поддержке родителей, классных руководителей и одноклассников участников.

Команды из средних школ №16 и №19 г. Бреста, средней школы д. Тельмы-1 состязались в конкурсах «Быстрый пожарный», «Три каски», «Не уронить пожарный рукав», «Переправа», «Эстафета», «Сигнал «Пожарная тревога», «Спасательная операция».

По итогам прохождения испытаний места распределились следующим образом:

1-е место – команда ГУО «Средняя школа д. Тельмы-1»;

2-е место – команда ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста», команда ГУО «Средняя школа №19 г. Бреста».

В завершение мероприятия все команды были награждены дипломами, сладкими призами и полезными подарками от БРСМ и Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть