image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник управления Олег Лашко с рабочим визитом посетил Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

1282

27 декабря в актовом зале Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям состоялась рабочая встреча начальника областного управления МЧС Олега Лашко, начальника сектора собственной безопасности управления Вячеслава Гулюка с работниками отдела.

Работа с личным составом играет важную роль в формировании устойчивого морально-психологического климата в коллективе, именно поэтому встреча прошла в форме конструктивного диалога.

Олег Иванович обратил внимание спасателей на безусловное соблюдение дисциплины и законности при несении службы, а также в свободное от службы время. Напомнил руководящему составу о персональной ответственности за подчиненных работников, подчеркнув, что в работе с людьми не бывает мелочей.

Также в рамках встречи начальник управления уделил пристальное внимание вопросу, касающемуся социальных сетей и Telegram-каналов. Олег Иванович рассказал о Telegram-канале МЧС Беларуси, подчеркнул его значимость и отметил, что он содержит экстренные сообщения, важные новости, оперативную информацию.

Вячеслав Викторович, в свою очередь, провел разъяснительную беседу о строгом соблюдении правил дорожного движения, необходимости подготовки личного автотранспорта к эксплуатации в зимний период, по управлению автотранспортом в сложных погодных условиях. В ходе беседы Вячеслав Викторович подчеркнул необходимость выполнения каждым работником на должном уровне профессиональных обязанностей.

Завершая беседу, Олег Лашко поблагодарил присутствующих за службу и призвал не останавливаться на достигнутом, а достойно выполнять стоящие перед работниками задачи. И в преддверии наступающего Нового года пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть