image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Не прожигай свою жизнь!»: яркий финал акции в Бресте

846

С начала года на территории Брестской области произошло 902 пожара, погибли 90 человек. Как показывает практика, основной причиной огненных происшествий является неосторожное обращение с огнем при курении.

Чтобы привлечь внимание граждан к этой проблеме, напомнить об опасности курения в постели, с 1 по 30 ноября практически в каждом уголке Брестской области проходит акция «Не прожигай свою жизнь!». В ее рамках работники МЧС уже посетили трудовые и студенческие коллективы. А в последние дни спасатели проводят тематические мероприятия на открытых площадках и в торговых центрах.

В Бресте финальный этап акции «Не прожигай свою жизнь!» прошел в торговом центре «Евроопт». Работники Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью подготовили для его посетителей конкурсную программу, работу интерактивных площадок, презентацию кампании «Не жди белочку – туши окурок!». На протяжении всего мероприятия хорошее настроение создавали активисты БМООСП. Участники мероприятия освежили знания в области пожарной безопасности, поменяли сигареты на конфеты и орехи, получили полезные подарки от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть