image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. «Бывших спасателей-пожарных не бывает»

251

«Бывших спасателей-пожарных не бывает» – в этом уверены не только те, кто ушел на заслуженный отдых, но и действующие работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Председатель Барановичского городского отделения БОО «Спасатель» Николай Богатко совместно с руководством горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поздравили с 60-летним юбилеем Владимира Устьяна, который с 25-летней выслугой ушел на пенсию в 2002 году с должности заместителя начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям..

Владиир Владимирович – активный, общительный человек, в нем много настойчивости, любви и интереса к жизни. Множество теплых, искренних и добрых пожеланий прозвучало в этот день в адрес юбиляра. Слова благодарности и признательности за вложенный им огромный труд в становление и развитие МЧС Республики Беларусь, за тот бесценный опыт, который был наработан и передан им следующему поколению. Владимиру Владимировичу пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра и всеобъемлющей любви близких и родных.

Юбиляру были вручены памятные подарки.

Теплые воспоминания о юбилее надолго останутся в памяти ветерана.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть