image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. Старт акции «Единый день безопасности»

1113

День знаний – настоящий праздник для всех школьников, особенно для первоклассников. Поздравить с новым учебным годом тех, кто впервые сел за школьные парты, решили и работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Офицеры поздравили педагогов, учеников и их родителей с началом нового ученого года, пожелали, чтобы он принес ученикам множество новых открытий, отличных отметок и крепких знаний, в том числе по основам безопасности жизнедеятельности. Родителей призвали быть достойным примером для подражания, помогать детям овладевать знаниями и навыками по безопасности. Но более пристальное внимание было уделено самым юным героям торжественного мероприятия – первоклассникам, для которых 1 сентября является началом новой жизненной страницы.

В рамках акции «Единый день безопасности» работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели с первоклассниками ГУО «Воленская средняя школа» первый школьный урок – «Урок безопасности». Ребятам напомнили алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, правила вызова спасателей по телефонным номерам 101 или 112. Ученикам была вручена наглядно-изобразительная продукция по основам безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть