image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивацевичи. О безопасности на дорогах

600

Перед работниками Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступил сотрудник госавтоинспекции района Дмитрий Юдик по вопросу соблюдения правил дорожного движения. Свое выступление Дмитрий Александрович начал со слов благодарности за тесное взаимодействие служб.

Также госавтоинспектор напомнил аудитории о необходимости своевременного прохождения технического осмотра, призвал ни в коем случае не эксплуатировать автомобили с техническими неисправностями. Особое внимание было уделено передвижению аварийно-спасательной техники к месту происшествия, проезду светофоров и перекрестков, так как найдется тот, кто не увидит маячки и не услышит звуковой сигнал.

Дмитрий Александрович еще раз напомнил работникам МЧС о том, что не следует забывать о ремнях безопасности, малолетних детей следует перевозить не просто в специальных креслах, но и пристегивать. Привел примеры трагедий, когда небрежное отношение к безопасности дорожного движения стоило жизни. Ознакомил присутствующих со статистическими данными по совершению правонарушений жителями района.

В завершение встречи представитель ГАИ ответил на вопросы присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть