image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Напомнили о главном

693

Офицерский состав Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям продолжает активную профилактическую работу в трудовых коллективах организаций и предприятий города и района. На этот раз первый заместитель Александр Ковальчук посетил Мирский сельский Дом культуры.

В ходе выступления Александр Леонидович рассказал присутствующим об обстановке с пожарами в районе, привел примеры гибели от них людей, рассказал о проводимых в районе пожарно-профилактических мероприятиях, направленных на предупреждения пожаров. Работник МЧС акцентировал внимание присутствующих на основных причинах возникновения пожаров, заострив внимание на фактах гибели по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. Александр Ковальчук напомнил всем присутствующим, какие правила безопасности необходимо соблюдать, чтобы уберечь себя, близких и свой дом от беды. Во время беседы значительный акцент был сделан на умении граждан действовать в случае возникновения пожара, пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В завершение представитель МЧС ответил на все вопросы, интересующие присутствующих, вручил наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть