image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Обсудили проблемные вопросы и наметили пути их решения

328

Исполняющий обязанности начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Рябых принял участие в заседании рабочей группы по организации деятельности субъектов профилактики правонарушений, организаций и общественных объединений по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде на территории города Пинска.

Заседание рабочей группы состоялось в 4-ом ЖЭСе под руководством председателя рабочей группы, заместителя председателя Пинского горисполкома Геннадия Дубойского.

Владимир Викторович довел присутствующим оперативную обстановку, сложившуюся с пожарами и гибелью людей от них на территории города, в разрезе по территориальному принципу. После этого на заседании была проанализирована работа смотровой комиссии при ЖЭСе, оговорены проблемы и намечены пути их решения.

Председатель рабочей группы Геннадий Васильевич отметил, что работа смотровых комиссий удовлетворительная, однако, в связи с ростом количества пожаров на 6 случаев и погибших людей на пожарах (в 2021 году 2 погибших, в 2020 – 1), она требует совершенствования и активизации со стороны всех субъектов профилактики.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть