image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. «Мотальскія прысмакі»

1541

В прошедшие выходные ивановские спасатели приняли участие в 11-м Международном фестивале фольклора «Мотальскія прысмакі» в аг. Мотоль.

Жителей и гостей города ждало множество сюрпризов от организаторов мероприятия: концертная программа, развлекательные аттракционы, показательные вступления, конкурсы для детей и взрослых и множество подарков.

Настоящее представление по безопасности для жителей и гостей праздника устроили сотрудники Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. У каждого желающего была возможность сфотографироваться в подготовленной спасателями фотозоне и, примерив яркую ростовую куклу в виде огнетушителя, сделать незабываемое селфи на память с пожарным обозом.

Конкурсы и викторины на тему безопасности жизнедеятельности, надевание боевой одежды, а также выставка поделок «Спасатели глазами детей» – все это было доступно в этот солнечный и праздничный день. Победители и участники конкурсов получили от спасателей призы и подарки, но самое главное – это улыбки на лицах и хорошее настроение!

Спасатели информируют, что Ивановском районе произошло 26 пожаров.

Чтобы не допустить огненных ЧС, необходимо следить за исправностью электропроводки, не перегружать электросеть и не оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы. Не выжигайте сухую растительность на корню, соблюдайте правила разведения костров на приусадебных участках. Берегите себя и своих родных!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть