image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жабинка. В составе информационной группы

597

В рамках Единого дня информирования на базе ОАО «Жабинковский сахарный завод» состоялась встреча представителей трудового коллектива с информационными группами областного и районного уровней.

В состав данных групп входят не только члены исполнительной и законодательной ветвей власти, но и представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям, районного отдела внутренних дел, здравоохранения. На встрече присутствовал начальник Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Бутрим.

В ходе встречи были актуализированы вопросы правового просвещения. Олег Анатольевич в своем выступлении сделал акцент на проблемных вопросах безопасности жизнедеятельности населения города и района. Работник МЧС также напомнил аудитории основные правила пожарной безопасности, действия при пожаре, рассказал, что в случае беды надо звонить спасателя по телефонным номерам 101 или 112. Поговорили также о сезонных опасностях. В завершение поговорили о роли автономного пожарного извещателя в предупреждении пожаров, состоялась демонстрация мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть