image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатель Брестчины удостоен почетного звания «Человек года»

778

Заместитель начальника по оперативно-тактической работе Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Шепелевич удостоен почетного звания «Человек года Брестчины».

30 июня в Брестском академическом театре драмы состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию победителей соревнования за достижение в 2020 году наилучших результатов в выполнении показателей прогноза социально-экономического развития Брестской области, занесенных на доску Почета, лиц, удостоенных почетного звания «Человек года», награждению предприятий области, ставших лауреатами конкурсов в области качества.

Заслуженные награды участникам мероприятия вручил председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко. За достигнутые высокие результаты и большой личный вклад в развитие отрасли по итогам работы за 2020 год диплом «Человек года Брестчины» был вручен заместителю начальника по оперативно-тактической работе Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям майору внутренней службы Сергею Шепелевичу.

Сергей Иванович в 2005 году окончил ГУО «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь. Был начальником караула пожарной аварийно-спасательной части №3 Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, инженером химической и радиационной разведки отделения химической, радиационной разведки и газоспасательных работ пожарной аварийно-спасательной части №1 этого же отдела. С 2007 по 2009 год – слушатель командного факультета ГУО «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь. С 2009 года и по настоящее время работает в должности заместителя начальника по оперативно-тактической работе Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Сергей Шепелевич – инициативный и грамотный руководитель, способный оценить сложившуюся обстановку, оперативно принять правильное решение, организовать и выполнить поставленные задачи.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть