Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Ивацевичский спасатель стал победителем областных соревнований по мотокроссу в Гродно

838

Сергей Белевич, водитель пожарного аварийно-спасательного поста №17 г. Коссово Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, стал победителем областных соревнований по мотокроссу в классе «Начинающий».

В минувшее воскресенье в Гродно состоялись областные соревнования по мотокроссу, посвященные герою СССР Дмитрию Карбышеву. В гонках участововали 77 спортсменов, а на их соревнования пришли посмотреть несколько тысяч зрителей.

К слову, это не первая победа спасателя в этом году. В апреле в Республиканском спортивно-техническом комплексе ДОССАФ в Прилесье (Стайки) Сергей Белевич стал обладателем кубка Республики Беларусь по мотокроссу 2021, а также победителем первого открытого этапа чемпионата Республики Беларусь по мотокроссу в г. Волковыске.