image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Профориентационная работа

1079

Профориентация – серьезный вопрос для старшеклассников, ребята задумываются о своем будущем, о желаниях, стремлениях, возможностях. В это время важно помочь молодежи сориентироваться, предложить интересные варианты.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Алена Ягелло пообщалась с будущими выпускниками ГУО «Стружская средняя школа». Алена Юрьевна доступно рассказала присутствующим об Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь – ВУЗе, где можно получить профессию спасателя, обратила внимание на особенности вступительной кампании, довела информацию б условиях прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Было подчеркнуто, что получение качественных знаний, практическое обучение профессии, самовоспитание и дисциплина, гарантированное трудоустройство, получение специального звания, обеспечение жильем и много других преимуществ – вот что отличает этот ВУЗ от других.

В завершение встречи работник МЧС пожелала учащимся удачно окончить учебный год, сделать успешные шаги на пути в профессию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть