image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Наградили победителей смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

2008

Недавно в Ляховичском районе прошел районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Определены победители и призеры. Спасатели вместе с организаторами конкурса отправились в учебные заведения района, для того, чтобы поздравить участников с победой и вручить заслуженные призы и грамоты.

Организаторами конкурса выступил районный отдел по чрезвычайным ситуациям, отдел по образованию Ляховичского райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ляховичского райисполкома, Ляховичская районная организация БОКК, РКОО «БРСМ» и представитель комиссии по делам несовершеннолетних Ляховичского райисполкома.

Каждая работа, представленная на конкурс, – это видение ребят основ безопасной жизнедеятельности. Рассказать о сложной и опасной работе работников МЧС участники смогли в самых разных жанрах, от рисунка до скульптуры малых форм, от комиксов до литературных произведений. Перед членам жюри стоял тяжелый выбор: из всего разнообразия нужно было выбрать лучших. Представленные работы удивили идеями, оригинальностью исполнения, творческим подходом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть