image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Столин. Занятие в Центре безопасности

713

Столинский Центр безопасности стал универсальной площадкой для обучения не только подрастающего поколения, но и людей пожилого возраста. В рамках акции «За безопасность вместе!» его посетителями стали участники клубов, функционирующих на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Столинский территориальный центр социального обслуживания населения».

Пенсионеры, которые занимают активную жизненную позицию в проведении множества мероприятий на Столинщине и сами обучают правилам безопасности жизнедеятельности своих ровесников, решили пополнить багаж знаний.

Занятие произвело большое впечатление на пенсионеров и вызвало массу положительных эмоций. С большим интересом и нескрываемым восторгом они открывали для себя что-то новое в области безопасности и творчески подходили к решению ситуационных задач. Представители «золотого» возраста смогли приобрести необходимый опыт поведения в различных чрезвычайных ситуациях, пройти тестирование по основам безопасности жизнедеятельности, получить навыки оказания первой медицинской помощи, испытать на себе последствия пожаров и природных катаклизмов, узнать, к каким последствиям приводят огненные ЧС, отработать навыки эвакуации и многое другое.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть