image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Наградили победителей конкурса «Мой безопасный дом (квартира)»

319

Ежегодно количество участников в конкурсах, проводимых МЧС, только увеличивается, что подтверждает неугасающий интерес и неравнодушие детей и молодежи к теме безопасности жизнедеятельности.

В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводили онлайн-конкурс «Наш безопасный дом (квартира). Среди заявленных номинаций: «Это безопасный дом – наведен порядок в нем!»; «Сделай мамы, папы дом – с безопасным очагом!»; «Моя печка хороша – в неё вложена душа!». После предоставленных фотографий, видеороликов и презентаций работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям смогли увидеть картину «до и после», как семьи действительно заботятся о том, чтобы у них домах всегда было тепло и уютно, а главное – безопасно.

Начальник Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юрий Буйкевич совместно с руководством ООО «ПинскПожТорг» вручили победителям призы, пожелали в дальнейшем успехов и реализации своих оригинальных идей в этом году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть