image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ляховичи. Работа с подрастающим поколением

398

Работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям уверены, что информацию следует доносить в нужном месте и в нужное время. Тогда будет положительный результат.

Так, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Бертош провел выступление в кинотеатре «Октябрь», который расположен в центре города. Объект был выбран потому, что сейчас в нем проходит сеанс детского фильма «Сэм: Песочный эльф», на котором планируется посещение большого количества детей.

Основная часть профилактического мероприятия с детьми мероприятия включала в себя беседу по вопросам безопасности, наглядную демонстрацию использования первичных средств пожаротушения (на примере огнетушителя). Аудитории рассказали, как работает мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», напомнили, как правильно вести себя в случае угрозы жизни и как ориентироваться в сложной ситуации. Поговорили о действиях по сигналу «Внимание всем!». После беседы детям показали фильм «Пожар в квартире. Энциклопедия безопасности».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть