image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Иваново. Контроль вопросов безопасности

269

В соответствии с решением Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям инспекцией инспекции надзора и профилактики проведены повторные мониторинги объектов Ивановского района.

Проведенные повторные мониторинги объектов ГУО «Молодовская детская школа искусств» (директор – Синицкий В.Ю.), ГУСУ «Ивановская детско-юношеская спортивная школа» (директор – Крипиневич В.Н.) и объекта «Реконструкция МТФ «Дружиловичи» с доведением поголовья до 900 голов в д. Дружиловичи Ивановского района» (директор – Пернач В.Н.) показали, что нарушений Закона Республики Беларусь «О пожарной безопасности», технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации не выявлено, а нарушения, выявленные ранее, устранены в полном объеме.

При проведении мониторингов с работниками объектов проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности в быту и на производстве, действиях персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации, правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Руководству оказана консультативная помощь по вопросам повышения уровня пожарной безопасности объекта.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть