image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает!

1099

В Бресте с 20 февраля по 1 марта проходит акция «Единый день безопасности». Ее основная цель – привлечение внимания к проблеме снижения гибели людей от внешних причин. В рамках акции проходят целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений, а также обучение поведению в условиях чрезвычайных ситуаций, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Финальное тематическое мероприятие «Проведи время с пользой!» состоится 27 февраля в 12.00 на открытой площадке возле торгового центра «ЦУМ».

К брестским спасателям присоединятся работники других служб и организаций: сотрудники департамента охраны МВД, ГАИ, добровольцы БДПО, активисты БМООСП, работники филиала «Госэнергогазнадзора» по Брестской области, а также представители Белгосстраха.

Посетив мероприятие с насыщенной программой, гости смогут в игровой форме повторить правила безопасности, познакомиться с оборудованием, имеющимся на вооружении у служб г. Бреста.

Помимо конкурсов и различных викторин граждан также ждет не менее увлекательная концертная программа от вокальной студии «Магалифф» и танцевальной студии «Мегаполис».

Активные участники профилактического мероприятия получат призы и подарки, а также хорошее настроение и массу впечатлений!

Ждем гостей 27 февраля в 12:00 на открытой площадке торгового центра «ЦУМ», ул. проспект Машерова, 17.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть