image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пинск. Поздравили победителей конкурса

349

Первый заместитель начальника Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Рябых наградил победителей районного этапа смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС» и смотра-конкурса на лучший видеоролик, проводимых в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!».

В этот раз дипломы получили Приступа Сергей и руководитель Светлана Новак в номинации «Переохлаждение» (ГУО «Молотковичская средняя школа»), Ольховатов Иван и учитель Марина Минич в номинации «Пиротехника», Гило Денис и учитель Инна Мозго в номинации «Поведение у зимнего водоема» (ГУО «Тобульская средняя школа»), семья Ивинских и семья Кисель в номинации «Новогодний дизайн МЧС» (ГУО «Оховский ясли-сад»).

Владимир Викторович поздравил победителей с заслуженными наградами, поблагодарил всех за участие и анонсировал новый видео-конкурс в рамках акции «Безопасность –в каждый дом!».

Спасатель не забыл в очередной раз напомнить родителям и учащимся о правилах безопасного поведения в зимний период. Предупредил об опасности выхода на лед и о недопустимости нахождения на льду детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть