image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Барановичи. Участие в итоговом пленуме

281

В Барановичах состоялся итоговый пленум городской организации ОО «БРСМ». Были отмечены наиболее активные союзники организации. Среди них – и Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

На повестку дня были вынесены вопросы об итогах работы горкома в 2020 году и об утверждении плана работы на текущий год. Награды и памятные подарки получили представители союзной молодежи учреждений образования и предприятий города за активное участие и победу в конкурсах. В рамках пленума горком поблагодарил все партнерские организации и структуры за сотрудничество. В 2021 году продолжится реализация совместных проектов. В планах – активизация работы волонтерских и молодежных отрядов охраны правопорядка. Особое внимание будет уделено поиску талантливых юношей и девушек. Отдельное направление патриотическое воспитание молодежи.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Сергей Кулеш за активное и плодотворное сотрудничество с ОО «БРСМ» был награжден благодарственным письмом горисполкома.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть