image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вовремя узнать о беде

530

Чтобы не допустить ввод в эксплуатацию объектов с нарушениями требований нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят мероприятия технического характера.

Очередное профилактическое мероприятие провел старший инженер инспекции надзора и профилактики РОЧС Алексанр Мискевич на объекте реконструкции молочно-товарной фермы ОАО «Святая Воля» в д. Святая Воля.

В ходе мероприятия Александр Николаевич оценил готовность объекта к вводу в эксплуатацию: соответствие объекта утвержденной проектной документации; соответствие выполненных на объекте строительных и монтажных работ, примененных материалов и изделий требованиям технических нормативно-правовых актов. Представитель МЧС также провел осмотр печного отопления в бытовых помещениях объекта.

По итогу обследования объекта был выявлен ряд несоответствий требованиям технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, руководству оказана консультативная помощь для дальнейшего устранения нарушений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть