image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В праздничной атмосфере

673

В рамках третьего этапа акции «Молодежь за безопасность» в Барановичах прошло мероприятие по случаю приема молодых ребят в ряды БМООСП.

Праздничную программу украсили коллективы Дворца детского творчества г. Барановичи: «Вояж», исполнив танцевальные, а вокальная группа «Новые голоса» - песенные номера. Далее ведущие концерта поприветствовали всех собравшихся в уютном зале и рассказали про деятельность молодежной организации, журнал «Юный спасатель». Интересный фильм о слете юных спасателей-пожарных в Зубренке в 2020 году зарядил присутствующих ребят энтузиазмом, вызвал желание стать участником этого волшебного состязания молодости, резвости, ловкости.

В рамках встречи юные спасатели посостязались в знаниях викторины за звание «Эксперта безопасности», а также в скорости надевания снаряжения пожарного. За что были вознаграждены сладкими призами.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью ГРОЧС Сергей Кулеш торжественно вручил членские билеты БМООСП учащимся СШ №9.

Концерт продолжился развлекательной программой с конкурсами, а также творческими номерами в исполнении работников Барановичского ГРОЧС.

Мероприятие завершилось праздничным флешмобом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть