image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Молодежь за безопасность!» набирает обороты

879

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного члены БМООСП Ивановского района активно включились в участие и проведение республиканской акции «Молодежь за безопасность!».

В рамках первого этапа акции под эгидой БМООСП активисты-спасатели оказывают шефскую благотворительную помощь отдельным категориям граждан, нуждающимся в посильной помощи. На этот раз ребята из факультативной группы по направлению «Безопасность жизнедеятельности» из ГУО «Средняя школа №2 гор. Иваново» помогли семье ветерана Великой Отечественной войны, проживающему в гор. Иваново на ул. Свердлова.

Дети с достойным стремлением оказывали помощь престарелой женщине-инвалиду в заготовке на зиму выращенных кормов, вскопали грунт в теплице. Ребята активно приняли участие в уборке территории приусадебного участка, в заготовке дров, и в других бытовых потребностях.

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» в Ивановском районе набирает обороты, а члены БМООСП призывают сверстников вступать в ряды Белорусской молодежной общественной организация спасателей-пожарных.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть