image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В зоне особого внимания

408

С целью предупреждения возникновения пожаров на объектах сельскохозяйственных предприятий в период заготовки грубых кормов и уборочной кампании 2020 года работниками Дрогичинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ежедневно проводятся рейдовые мероприятия на объектах агропромышленного комплекса.

В ходе проведения рейдовых мероприятий в ОАО «Брашевичи» и ОАО «Алексеевичи-агро» старшим инспектором инспекции надзора и профилактики Александром Жолнерчиком особое внимание было уделено соблюдению противопожарного режима, а также знанию работников предприятий действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

Также работник МЧС не обошел стороной обеспечение техники, занятой на уборке грубых кормов, исправными средствами пожаротушения и искрогасителями, обеспечение противопожарным инвентарем мест складирования грубых кормов.

В целях профилактики работникам сельскохозяйственных предприятий еще раз напомнили, как обеспечить безопасность уборки. Было озвучено, что в случае пожара следует звонить 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть