image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Брестчине подведены итоги областного конкурса "Мы б в спасатели пошли"

1546

На Брестсчине подведены итоги областного конкурса "Мы б в спасатели пошли"

В период с 4 по 26 мая в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» на территории Брестской области проходил интернет-конкурс «Мы б в спасатели пошли». Родители вместе с детьми при поддержке учреждений образования изготавливали из подручных средств костюм спасателя и пожарную технику. Жюри отметило оригинальность и креативный творческий подход участников к оформлению работ. Всего для участия в конкурсе было предоставлено более 100 работ.

Победителем в номинации «Детский костюм спасателя» в возрастной категории 2-5 лет стала работа «В мире будущего» Дегиля Ильи. 

Победителем в номинации «Детский костюм спасателя» в возрастной категории 6-11 лет стала работа «Костюм – трансформер будущего» Балыдко Веры.


В номинации «Детская техника спасателей» в возрастной категории 2-5 лет лучшей стала работа «Между настоящим и будущим» Андрух Николь.

В номинации «Детская техника спасателей» в возрастной категории 6-11 лет лучшей стала работа «ТурбоВелоРобот NEXT» (ТВР- NEXT) Зданович Евгении.


Работы, занявшие в конкурсе 2-3 места, были выставлены на голосование в социальной сети Вконтакте в официальной группе «МЧС Брестской области» на «Приз зрительских симпатий».

По итогам интернет-голосования в номинации «Детский костюм спасателя» победила работа Ставского Александра «Саша – юный спасатель». 

 

В номинации «Детская техника спасателей» победила работа Козакевича Александра «Спасатель на велолете».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками учреждения «Брестское областное управление МЧС» по месту жительства.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть