image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность - вопрос приоритетный

1008
Межведомственная рабочая группа в составе работников Ивановского РОЧС, Ивановского РОВД, Горбахского сельисполкома, ГУО «Ивановский районный территориальный центр» провела обследование условий проживания социально незащищенного гражданина, проживающего в дер. Завоятин Горбахского сельсовета Ивановского района.

При посещении домовладения особое внимание было уделено условиям проживания и состоянию пожарной безопасности жилища. С домовладельцем был проведен инструктаж о мерах безопасности в быту, даны соответствующие рекомендации по снижению риска возникновения пожара. В частности, в целях безопасности необходимо установить в жилую комнату домовладения автономный пожарный извещатель и поддерживать его в исправном состоянии.

Хозяин домовладения после болезни не имеет возможности в полном объеме самостоятельно заботиться о своей безопасности и выполнить рекомендуемые мероприятия, напрямую влияющие на безопасное проживание. Поэтому комиссией было принято решение об оказании посильной помощи в решении вопросов в этом направлении.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть