image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брестские торты с напоминанием о безопасности

896

ОАО «Берестейский пекарь» осуществило выпуск тортов с яркими и запоминающимися наклейками, обращающими внимание на важные и необходимые номера службы спасения - 101 и 112. А также призывающими взрослых отнестись серьёзно к безопасности своих детей.

Работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям осуществляют активную работу по размещению информации профилактической направленности на товарах народного потребления. Инициативу нанесения наклеек МЧС на упаковки с тортами с энтузиазмом позитивно восприняло руководство предприятия.

ОАО «Берестейский пекарь» - ведущее предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Брестской области, выпускающее высококачественные и полезные для здоровья хлебобулочные и кондитерские изделия по доступной цене. Социальную рекламу МЧС можно увидеть и на упаковках отдельных хлебобулочных изделий, например на хлебе «Сапраудны». Наглядная информация отлично запоминается, а потому, уверены сотрудники Брестского ГОЧС, такой подход к делу профилактики имеет свои плоды.

Брестчане, купившие продукцию «Берестейского пекаря», смогут не только насладиться её вкусом, но и не забыть элементарные вопросы безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть