image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Пружанском районе продолжаются повторные мониторинги

678

Инженерно-инспекторский состав Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям завершил повторные мониторинги предприятий и организаций района. Все раннее предписанные мероприятия филиалом РУП «Брестэнерго» «Агроэнерго Зеленевичи» выполнены в полном объеме. Без нарушений завершился и мониторинг склада хранения нефти и нефтепродуктов ООО «Фарнетти». Такой же результат мониторинга и обслуживающей данный объект организации – ПТУП «Брестский областной комбинат противопожарных работ» РГОО «БДПО».

ОДО «ФортисМонтаж» является организацией, осуществляющей деятельность по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики и противодымной защиты на объекте «Магазин №433 «Копеечка» ЗАО «Доброном». Её мониторинг также был завершен. Нарушений выявлено не было.

А руководителю ООО «БелШпонДрев» необходимо выполнить следующие мероприятия:

- для здания гаража № 54 определить и разработать график проведения работ по реконструкции и модернизации в соответствии с проектной документацией для перепрофилирования его в производственное здание по изготовлению шпона и фанеры;

- разработать схему размещения продукции, сырья на территории организации, обеспечивающей свободный подъезд аварийно-спасательной техники (если таковая не предусмотрена проектом).

Директору ООО «БелШпонДрев» (Дюльгер С.) выданы рекомендации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть