image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Экскурсия для ветеранов-спасателей

1168

Члены областного отделения БОО «Спасатель» посетили ПАСЧ № 4 Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям. Ветераны пожарно-спасательной службы пообщались с личным составом части, получили возможность ознакомиться с условиями несения службы и организацией быта в подразделении.

Пожарная аварийно-спасательная часть № 4 Бреста совсем недавно «переехала»: вместо достаточно скромных условий в зданиях по улице Суворова спасатели и жители города получили замечательный подарок в виде современного комплекса в Юго-Западном микрорайоне, возведенного к 1000-летию Бреста и торжественно сданного в эксплуатацию ко Дню пожарной службы Республики Беларусь в 2019 году.

Конечно же, работники МЧС провели экскурсию по территории части, с гордостью рассказали своим гостям о замечательных возможностях для службы, для тренировок, для самосовершенствования, продемонстрировали технические возможности подразделения. А ветераны за чашкой чая с удовольствием делились собственным опытом и вспоминали годы службы...

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть