image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов работы за 2019 год в Лунинецком РОЧС

1170

В целях оценки эффективности деятельности подразделений по ЧС, а также определения приоритетов для успешной реализации возложенных задач и функций, в Лунинецком РОЧС состоялось подведение итогов служебной деятельности отдела при участии первого заместителя начальника Брестского областного управления МЧС Александра Сычёва.

С докладом о проделанной работе и рассмотрением всех направлений деятельности отдела за 2019 год выступил первый заместитель начальника Лунинецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Ковалец.

Александр Сычев, в свою очередь, дал объективную оценку работы РОЧС, очертил приоритетные направления в деятельности на 2020 год. Также были изложены пути решения вопросов, требующих совершенствования. В завершение мероприятия первый заместитель начальника УМЧС поздравил коллег с профессиональным праздником - Днем спасателя.

После подведения итогов деятельности РОЧС Александр Сычев пообщался с трудовым коллективом ОАО «Лунинецкий молочный завод». В ходе выступления была доведена информации о сложившейся на территории республики и области оперативной обстановке с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями за 2019 год, озвучены основные меры по недопущению подобных случаев на производстве и в быту. Александр Иванович ответил на все интересующие работников ОАО «Лунинецкий молочный завод». вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть