image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волшебный праздник для детей

1093

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. В преддверии Нового года и в рамках 4-го заключительного этапа республиканской акции «Безопасный новый год!» начальник Лунинецкого РОЧС совместно руководителями прокуратуры, районного следственного комитета, комиссии по делам несовершеннолетним райисполкома посетили ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района аг.Вулька 1».

В уютном зале центра для детей временно оставшихся без попечительства родителей прошло новогодние представление. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку, а также суровую Снежную Королеву и сказочного персонажа Бабу-Ягу.

Ребята рассказывали сказочным героям деду Морозу и Снегурочке стихи и спели песни, за что получали новогодние подарки от присутствующих гостей праздника.

По окончании мероприятия начальник Лунинецкого РОЧС Эдуард Санюкович поздравил детей с наступающими праздниками, пожелал в новом году здоровья и успехов в учебе, и вручил от имени всего коллектива сладкие подарки. А чтобы дети не забывали о безопасности, Эдуард Васильевич дополнительно вручил раскраски и буклеты от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть