image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волшебный праздник должен быть безопасным

788

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также в рамках 2-го этапа республиканской пожарно-профилактической акции «Безопасный Новый год» работники Столинского РОЧС посещают учреждения образования Столинского района.

Новый год - это волшебный праздник, который любят взрослые и дети, и с удовольствием его отмечают. Как сделать этот день незабываемым, а главное безопасным? Об этом и многом другом начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Столинского РОЧС Александр Симончик рассказал учащимся Хорской средней школы и Хоромского УПК ясли-сада средней школы.

Александр Вячеславович разнообразил профилактическое мероприятие конкурсами на противопожарную тематику, в которых все желающие с удовольствием приняли участие. Основной темой встречи стало соблюдение требований безопасности в период новогодних праздников, ребята вместе с работником МЧС вспомнили номера службы спасения - 101 и 112, как и где правильно установить новогоднюю ёлку, чем опасно баловство с пиротехническими изделиями.

В завершение мероприятия все участники мероприятия получили памятные призы и наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть