image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Экскурсия к спасателям

865

Пожарную аварийно-спасательную часть №1 Ивановский РОЧС в очередной раз с увлекательной экскурсией посетили дети из ГУО «Ивановский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения» базирующегося в дер. Сухое Ивановского района.

Дети воочию увидели, как несут круглосуточное дежурство ивановские спасатели, а также много интересного узнали об имеющихся на вооружении части технике и оборудовании.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Александр Овсяник напомнил всем о действиях в случае обнаружения пожара, телефоны службы спасения 101 и 112, меры безопасности дома, в школе и на улице. Обсудили тему недопущения использования пиротехнических изделий подростками и меры предосторожности в зимнее время.

После того, как дети осмотрели все машины, потрогали, померили и даже посидели в пожарных аварийно-спасательных автомобилях, всем было предложено дружно сфотографироваться на фоне пожарной техники.

Всем очень понравилась эта экскурсия, и дети в этот незабываемый день узнали много полезной информации о тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и спасении людей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть