image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическая беседа с работниками яслей-садов

317

Профилактическую беседу с работниками яслей-садов №№46 и 2 провел заместитель начальника Барановичского ГРОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Сокол.

Вначале поговорили о безопасности в быту. Дмитрий Александрович  рассказал аудитории о надлежащей эксплуатации электроприборов, отопительных котлов и печей. Не оставили без внимания вопрос неосторожного обращения граждан с огнем, в том числе при курении в состоянии алкогольного опьянения, а также актуальную тему детской безопасности.

Пристальное внимание было уделено обсуждению темы, связанной с безопасностью на рабочем месте. Работникам напомнили, как не создать на работе пожароопасную ситуацию, озвучили номера службы спасения – 101, 112, по которым следует звонить в случае ЧС.

В рамках встречи речь шла и о сезонных опасностях, о том, как вести себя на водоемах, в лесу, что сейчас довольно актуально.

В завершение присутствующим продемонстрировали тематический фильм, вручили наглядно-изобразительную продукцию. Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению ответил на поступившие в его адрес вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть