image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Папа, мама, я – футбольная семья»

707

Спортивный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья» прошел на городском стадионе «Колос» в выходные дни в Ляховичах. Родители вместе с детьми вышли на футбольное поле, чтобы вместе погонять мяч и весело провести время. Организаторами проведения мероприятия выступили ассоциация «Белорусская федерация футбола», СДЮШОР Ляховичского района, Ляховичский районный комитет ОО «БРСМ».

Участие в необычных состязаниях приняли и семьи спасателей - водителя ПАСП №11 Ляховичского РОЧС Виктора Готовчица и командира отделения ПАСП №13 Ляховичского РОЧС Юрия Малевича. Чтобы сделать соревнования максимально объективными, судьи поделили всех участников на несколько групп. Таким образом, папы соревновались в своей «лиге», а мамы – в своей. Детки также были поделены на разные команды в зависимости от возраста. Сложно описать тот восторг, который охватывал спортсменов после каждого забитого гола. Родители искренне гордились своими детьми, которые по-взрослому боролись за мяч. Ребята, в свою очередь, поддерживали своих мам и пап. В этот день без подарков никто не остался: памятные майки, футбольные мячи, медали стали приятным дополнением к спортивному празднику.

«В спортивном фестивале «Мама, папа, я – футбольная семья» мы принимаем участие впервые, - поделился своими впечатлениями Юрий Малевич. Я предложил своей супруге Надежде всей семьей поиграть в футбол, и она меня с удовольствием поддержала. В восторге были и наши дети: дочь Милана, сыновья Ильюша и Никита. Наша семья заняла в соревнованиях второе место, все мы получили мощный заряд бодрости и теперь будем готовиться к выступлению на республиканском этапе фестиваля. Уверен, что и там мы громко заявим о себе!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть