image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с будущими мамами

544

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Лунинецкого РОЧС Геннадий Кулеш встретился с роженицами в родильном отделении базе Лунинецкой центральной районной больницы.

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности специалист РОЧС провел беседу, по основам безопасности жизнедеятельности, мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, действиям при их возникновении.

Не упустил возможность в очередной раз напомнить женщинам, ожидающим появления малыша, о необходимости установки пожарных извещателей в каждой жилой комнате своего домовладения. Представитель службы спасения рассказал присутствующим о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и, конечно, не оставил без обсуждения вопрос недопустимости оставления детей без присмотра в преддверии летних каникул.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть